2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,900Vendido

chevron_leftLote anterior 473 chevron_rightLote seguinte

Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração a dourado sobre fundo azul "Dragões", verso com decoração a dourado "Dragões e morcegos" reinado Tongzhi (1862-1874) desgaste no dourado marca apócrifa Dim. - 7,5 x 41 cm