2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 472 chevron_rightLote seguinte

Gato escultura em porcelana chinesa de exportação decoração a amarelo e castanho séc. XIX pequeno restauro numa orelha, base posterior em tamarindo entalhado Dim. - 26 cm