euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Gato escultura em porcelana chinesa de exportação decoração a amarelo e castanho séc. XIX pequeno restauro numa orelha, base posterior em tamarindo entalhado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm