euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Galos par de esculturas/porta-pivetes em porcelana chinesa decoração policromada séc. XIX (meados) pequenas esbeiçadelas, colagem no suporte dos pivetes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm Notas: vd. "Porcelanas Orientais do Palácio Nacional da Pena". Lisboa: Instituto Português do Património Cultural, 1989, pp. 116-117.