2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 420Vendido

chevron_leftLote anterior 470 chevron_rightLote seguinte

Bacia de aba recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Tongzhi (1862-1874) desgaste no dourado Dim. - 13 x 40,5 cm