euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Bacia de aba recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Tongzhi (1862-1874) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 40,5 cm