euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Par de jarras porcelana chinesa de exportação decoração «família negra» e policromada "Flores e objectos", «montures» em bronze relevado e dourado reinado Jiaqing (1796-1820) uma restaurada, falta das tampas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 14 x 10 cm