2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior 469 chevron_rightLote seguinte

Par de jarras porcelana chinesa de exportação decoração «família negra» e policromada "Flores e objectos", «montures» em bronze relevado e dourado reinado Jiaqing (1796-1820) uma restaurada, falta das tampas Dim. - 23 x 14 x 10 cm