euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Pote porcelana chinesa decoração a azul e dourado, reservas policromadas "Figuras orientais" reinado Guangxu (1875-1908) falta da tampa, desgaste no dourado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm