2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

1/3

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 468 chevron_rightLote seguinte

Pote porcelana chinesa decoração a azul e dourado, reservas policromadas "Figuras orientais" reinado Guangxu (1875-1908) falta da tampa, desgaste no dourado marcado Dim. - 29 cm