euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato grande recortado com aba gomada porcelana chinesa decoração policromada «Família Verde» "Pássaros e flores" reinado Kangxi (1662-1722) restauro na aba, cabelo marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 36 cm