2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 463 chevron_rightLote seguinte

Prato grande recortado com aba gomada porcelana chinesa decoração policromada «Família Verde» "Pássaros e flores" reinado Kangxi (1662-1722) restauro na aba, cabelo marcado Dim. - 6 x 36 cm