2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 280Vendido

chevron_leftLote anterior 462 chevron_rightLote seguinte

Peça de tecido seda beige adamascada e bordada decoração policromada "Flores" europeia séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 52 x 2000 cm