euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Peça de tecido seda beige adamascada e bordada decoração policromada "Flores" europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 2000 cm