euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração a rouge-de-fer e dourada "Figuras orientais", aba canelada reinado Kangxi (1662-1722) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm