2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa

gavel€ 450Vendido

chevron_leftLote anterior 464 chevron_rightLote seguinte

Prato porcelana chinesa de exportação decoração a rouge-de-fer e dourada "Figuras orientais", aba canelada reinado Kangxi (1662-1722) esbeiçadelas Dim. - 22 cm