2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 461 chevron_rightLote seguinte

Colcha seda bordada a matiz de seda decoração policromada "Aves e Flores" chinesa séc. XIX (meados) manchas, pequenas faltas e defeitos no forro Dim. - 237 x 237 cm