euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Colcha seda bordada a matiz de seda decoração policromada "Aves e Flores" chinesa séc. XIX (meados) manchas, pequenas faltas e defeitos no forro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 237 x 237 cm