2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

1/4

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 460 chevron_rightLote seguinte

Colcha seda bordada a matiz de seda decoração policromada "Aves e flores" chinesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dim. - 227 x 205 cm