euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Colcha seda bordada a matiz de seda decoração policromada "Aves e flores" chinesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 227 x 205 cm