euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Peça de tecido seda bordada a matiz de seda e fio de prata dourada decoração policromada "Fénix e flores" chinesa - reinado Guangxu (1875-1908) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 200 cm