euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Peça de tecido seda bordada a matiz de seda decoração policromada "Fénix e flores" chinesa - período Minguo (1912-1949) pequenos defeitos carimbo no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 117 cm