euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Canapé tamarindo decoração entalhada "Dragões e flores" período Minguo (1912-1949) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 136 x 57 cm