chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cama de ópio madeira lacada de negro decoração policromada "Objectos auspiciosos e flores" chinesa séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas na pintura, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 183,5 x 85 cm