euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Bonheur-du-jour madeira lacada de negro com dourados "Chinoiseries" trempe e gaveta secretária, puxadores em osso, porta interior com espelho, ferragens em metal amarelo chinesa séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 66 x 63,5 cm