euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Armário de quatro portas madeira lacada de negro decoração a dourado "Paisagens orientais" e "Pássaros e flores", ferragens em metal recortado chinês séc. XIX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124,5 x 72 x 37,5 cm