euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Mesa quadrangular madeira exótica com entalhamentos chinesa séc. XIX/XX fendas no tampo, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 105 x 107 cm