euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Caixa - tabuleiro de gamão madeira pintada e lacada de negro com dourados "Chinoiseries" 2 copos e 32 pedras em marfim e em marfim tingido de vermelho chinesa séc. XIX pequenos defeitos, restauro na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 42,5 x 21 cm