euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cadeira de braços articulável madeira exótica tabela das costas vazada e entalhada, aplicações em metal, assento de corda chinesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 72 x 60 cm