euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Biombo pequeno de três folhas estrutura de madeira com aplicações de cobre painéis em tecido bordado a fio de seda policromada "Aves e flores" japonês - período Meiji (1868-1912) rasgões, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 61 (folha central) cm