2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 447 chevron_rightLote seguinte

Biombo pequeno de três folhas estrutura de madeira com aplicações de cobre painéis em tecido bordado a fio de seda policromada "Aves e flores" japonês - período Meiji (1868-1912) rasgões, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 61 (folha central) cm