euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Bergère Guilherme IV (1830-1837) carvalho com entalhamentos pernas e colunas gomadas, pés com rodízios, assento e costas estofados a pele inglesa sinais de uso, alguns vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 55 x 63 cm