euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Armário louceiro estilo Jorge III mogno e raiz de mogno frisos relevados, cimalha vazada, corpo superior com vidrinhos inglês séc. XIX (1ª metade) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 207 x 101 x 34,5 cm