euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cadeira/genuflexório mogno e raiz de mogno tabelas com sistema articulado, assento e costas forrados a tecido francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 57 x 62 cm