chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de credências com espelho D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada tampos de mármore portuguesas laca sobre o dourado conferindo uma patine avermelhada, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 131 x 60 cm (credência); 254 x 138 cm (espelho) cm