2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

chevron_leftLote anterior 440 chevron_rightLote seguinte

Sofá-table pau-santo e folheado de pau-santo marchetaria em pau-santo e espinheiro, puxadores em metal amarelo, pernas caneladas, pés com rodízios inglesa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 87 x 76 (fechada) cm