euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
Sofá-table pau-santo e folheado de pau-santo marchetaria em pau-santo e espinheiro, puxadores em metal amarelo, pernas caneladas, pés com rodízios inglesa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 87 x 76 (fechada) cm