2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 438 chevron_rightLote seguinte

Coiffeuse Luís XV (1723-1774) marchetaria de mogno, pau-rosa, pau-santo e pau-cetim ferragens e aplicações em bronze dourado, estirador forrado a couro francesa pequenas faltas e defeitos na marchetaria, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 90 x 49 cm