euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Vitrine estilo Luís XV/Luís XVI mogno vidros moldados, gradinha e aplicações em bronze relevado e dourado francesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 105 x 45 cm