euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Mesa de escrita pequena estilo Luís XVI mogno embutidos de pau-cetim e pau-rosa, friso em bronze relevado e aplicações em bronze, interior da gavetas com receptáculos para tinteiro francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 48 x 36,5 cm