euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
Mesa pequena de centro Napoleão III, ao gosto Boulle madeira ebanizada com marchetaria de tartaruga e metal dourado francesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 56 x 34 cm