euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Secretária «à abattant» pequena estilo Luís XVI marchetaria de mogno e pau-violeta tampo de mármore, ferragens em bronze relevado e dourado francesa séc. XIX restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 49 x 23 cm