2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

1/4

euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 432 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de canapé, dois fauteuils e oito cadeiras estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada assentos estofados franceses séc. XIX (2ª metade) defeitos nos estofos, pequenas faltas no dourado, vestígios de insectos xilófagos marcadas ANT. (ANTOINE) KRIEGER - A. DAMON & Cie - AMEUBLEMENTS COMPLETS - 74, FAUBOURG DE ST. ANTOINE - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 177 x 73 (canapé) cm