2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 431 chevron_rightLote seguinte

Par de fauteuils Luís XVI (1774-1791) faia com entalhamentos assentos e costas estofados franceses restauros, estofos modernos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 97 x 63 x 67 cm