euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de fauteuils Luís XVI (1774-1791) faia com entalhamentos assentos e costas estofados franceses restauros, estofos modernos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 63 x 67 cm