2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 430 chevron_rightLote seguinte

Cómoda Império mogno colunas com aplicações e cariátides em bronze, pés frontais zoomórficos pintados, tampo de mármore Europa Central séc. XIX (1ª metade) restauros, esbeiçadelas e restauro no mármore, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 90 x 127 x 66 cm