euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda Império mogno colunas com aplicações e cariátides em bronze, pés frontais zoomórficos pintados, tampo de mármore Europa Central séc. XIX (1ª metade) restauros, esbeiçadelas e restauro no mármore, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 127 x 66 cm