2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa

gavel€ 1,400Vendido

chevron_leftLote anterior 429 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. Maria I (1777-1816) pau-cetim embutidos de sicupira e pau-rosa, ferragens em metal dourado portuguesa uma gaveta em mau estado, faltas, pequenos defeitos, tampo de mármore posterior, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 91 x 120 x 61 cm