euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Cómoda D. Maria I (1777-1816) pau-cetim embutidos de sicupira e pau-rosa, ferragens em metal dourado portuguesa uma gaveta em mau estado, faltas, pequenos defeitos, tampo de mármore posterior, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 120 x 61 cm