euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Contador marchetaria de nogueira, raiz de nogueira, pau-santo, espinheiro, buxo, osso e osso tingido de verde frisos ebanizados, centro com gavetas e espelho de composição arquitectónica holandês séc. XVII falta da tampa grande de abater e da trempe, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 132 x 51 cm