2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

1/4

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 427 chevron_rightLote seguinte

Contador marchetaria de nogueira, raiz de nogueira, pau-santo, espinheiro, buxo, osso e osso tingido de verde frisos ebanizados, centro com gavetas e espelho de composição arquitectónica holandês séc. XVII falta da tampa grande de abater e da trempe, restauros, faltas e defeitos Dim. - 104 x 132 x 51 cm