2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 426 chevron_rightLote seguinte

Papeleira neoclássica nogueira, raiz de nogueira e faixas em pau-rosa interior com gavetas e escaninhos, interiores em carvalho holandesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 100 x 88 x 60 cm