euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Papeleira neoclássica nogueira, raiz de nogueira e faixas em pau-rosa interior com gavetas e escaninhos, interiores em carvalho holandesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 88 x 60 cm