euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Papeleira com alçado neoclássica nogueira e raiz de nogueira gavetas com diversos segredos, interior em casquinha com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze Alemanha do Sul séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 122 x 64 cm