2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 425 chevron_rightLote seguinte

Papeleira com alçado neoclássica nogueira e raiz de nogueira gavetas com diversos segredos, interior em casquinha com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze Alemanha do Sul séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 230 x 122 x 64 cm