1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

1/3

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 99 chevron_rightLote seguinte

FAUSTO GONÇALVES - 1893-1947 Mulher e vaca lápis sobre papel pequenos picos de acidez assinado e datado de Caminha - 1930 Dim. - 21 x 26 cm