euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
FAUSTO GONÇALVES - 1893-1947 Mulher e vaca lápis sobre papel pequenos picos de acidez assinado e datado de Caminha - 1930 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 26 cm