1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 100 chevron_rightLote seguinte

Busto relicário "Santa Águeda" escultura em madeira dourada e policromada base com inscrição S. AGVEDA portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas no dourado e na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 28,5 cm Notas: verso com nº de colecção - 353; fundo com etiqueta com nº de inventário - 275