euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FREDERICO AIRES - 1887-1963 Varina técnica mista sobre papel assinada e datada de 1930 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 24,5 cm