1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 98 chevron_rightLote seguinte

FREDERICO AIRES - 1887-1963 Varina técnica mista sobre papel assinada e datada de 1930 Dim. - 31 x 24,5 cm