euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Barcos no porto óleo sobre platex assinado e datado de 1939 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 24 cm