1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 92 chevron_rightLote seguinte

JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Barcos no porto óleo sobre platex assinado e datado de 1939 Dim. - 18,5 x 24 cm