euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cais de Lisboa óleo sobre tela assinado KUNZ MEYER-WALDECK (provavelmente Kunz Meyer-Waldeck - 1859-1953) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 81 cm