euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 340Vendido
COMANDANTE PINTO BASTO - 1862-1946 Veleiros aguarela sobre papel pequenos picos de acidez assinada e datada de 1932 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 28 cm