1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 340Vendido

chevron_leftLote anterior 93 chevron_rightLote seguinte

COMANDANTE PINTO BASTO - 1862-1946 Veleiros aguarela sobre papel pequenos picos de acidez assinada e datada de 1932 Dim. - 18 x 28 cm