euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
TOMÁS DE MELLO JÚNIOR - SÉC. XIX/XX Barcos no rio óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 34 cm