euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 Lavadeira óleo sobre tela verso com estudo pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 29,5 cm