euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Caldeira com hissope metal amarelo portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm