1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 130Vendido

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Caldeira com hissope metal amarelo portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dim. - 29,5 cm