euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de castiçais de base larga metal amarelo ibéricos séc. XVII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm Notas: vd. MICHAELIS, Ronald F. - "Old Domestic Base-Metal Candlesticks". Londres: Antiques Collectors' Club, 1978, p. 104, Figura 151.