euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
SILVA LINO - 1911-1984 "Ria de Lagos" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 69 cm