euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
ENRIQUE CASANOVA - 1850-1913 Recanto de jardim óleo sobre madeira assinado e datado de 1880 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 11 cm