1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 77 chevron_rightLote seguinte

ENRIQUE CASANOVA - 1850-1913 Recanto de jardim óleo sobre madeira assinado e datado de 1880 Dim. - 17 x 11 cm